Среда, 24.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
www.vodolazru.ucoz.ru
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Популярные темы
  • Позитивное фото (379)
  • Цветы Солнца (342)
  • Поинг-занятие для души. (236)
  • Татуировки (235)
  • Родина (201)
  • Наркомания... (196)
  • Кино (177)

  • как зайти

    Статистика

    На месте: 1
    Мимо проходящие 1
    Родные 0

    WoSoft.ru - программы для всехLocations of visitors to this page
    18 сентября совершена очередная беспрецедентная кража электрического провода длиной 8 км 436 метров. Рано утром дежурный обходчик предприятия восточных электрических сетей ОАО "Красноярскэнерго" обнаружил повреждение на линии электропередач между деревнями Ново-Покровка и Тамала Иланского района Красноярского края. Преступники похитили крупный провод диаметром 50 миллиметров. По предварительным данным, ущерб составил 104 тыс. рублей. Обесточены 2 деревни. Оперативные действия охраны предприятия и местной милиции дали первые результаты – уже задержаны подозреваемые.

    За текущий год это 347-я кража энергооборудования, содержащего цветные металлы, с объектов ОАО "Красноярскэнерго". Общая сумма ущерба составила 7 млн. 180 тыс. рублей без учета восстановительных работ. Стоит отметить, что в Ачинском районе последняя серия хищений была совершена в период с 9 июля по 13 сентября 2002 года в районе п. Ключ. С высоковольтных линий 10 кВт украдено в общей сложности 11 км 935 метров п ... Читать дальше »
    Просмотров: 631 | Добавил: Lapochka | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (2)

    Тучковская детская библиотека готовит библиотечный проект об истории Тучково и его жителях «Тучково в лицах» Мы просим помочь в сборе информации (фотографии старого Тучково , его жителей , воспоминания старожилов, старые документы, газетные статьи и прочее) Особенно будем признательны за любую информацию о посёлке Тучково периода Великой Отечественной войны. Все оригиналы документов и фотографии будут возвращены . Обращаться в детскую библиотеку или муниципальную библиотеку по адресу Тучково , ул.Комсомольская , д.3 телефон 32-233
    Просмотров: 365 | Добавил: Lapochka | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (1)

    В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь. И было у царя множество слуг. Да не простых прислужников, а разных мастеров: и столяров, и гончаров, и портных.

    Любил царь, чтобы и платье у него лучше, чем у других, было сшито, и посуда хитрее расписана, и дворец резьбою украшен. Мастеров в царском дворце видимо-невидимо было. Все они по утрам собирались к царскому выходу и ждали, кому какое дело царь на сегодня назначит.

    И вот случилось раз, что столкнулись у царского порога золотых дел мастер и столяр. Столкнулись и заспорили - кто из них свое ремесло лучше знает и чья работа труднее.
    Золотых дел мастер и говорит:
    -Твое мастерство невелико, ты над деревом сидишь, деревянные вещи режешь. То ли дело моя работа: я все из чистого золота делаю - любо-дорого поглядеть.
    А столяр и отвечает:
    -Не хитро дорогую вещь сделать, коли золото само в цене. Ты вот из простого дерева сделай такую штучку, чтобы все кругом диву дались. Вот т ... Читать дальше »
    Просмотров: 471 | Добавил: Юрец | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)

    Жила-была барыня, глупая-преглупая. Что ни забьет себе в голову - умри, а исполни. Вот задумала барыня вывести сорок цыплят, и чтобы все были черненькие.
    Горничная говорит:
    -Да разве это, барыня, возможно?
    -Хоть и невозможно, а хочется, - отвечает барыня.

    Зовет она своего кучера и приказывает:
    -Садись в лукошко, выводи сорок цыплят, да чтобы были они все черненькие.
    -Помилуй, барыня! - говорит кучер. - Где же это видано - человека наседкой сажать?
    Барыня и слушать не хочет.
    -Тебе, - говорит, - привычно на козлах сидеть, посидишь и в лукошке.
    «Вот проклятые господа! - думает кучер. - Всю шею нам объели, хоть бы все околели!»
    -Что ж, - говорит, - воля ваша. Только дай мне, барыня, то, что - я попрошу. А нужно мне чаю, сахару, харчей побольше, тулуп, валенки и шапку.
    Барыня на все согласна.

    Отвели кучера в баню. Дали ему все, что просил. Посадил он наседкой курицу. Стали к нему друзья ходить, о ... Читать дальше »
    Просмотров: 472 | Добавил: Юрец | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

    Первый мост, соединяющий Васильевский остров и Петроградскую сторону через Малую Неву, был построен в 1758 году и назван Никольским. Это была наплавная плашкоутная переправа, которая в мелководной части крепилась на сваи. Её оконечность со стороны Петроградского острова проходила через остров Тучков Буян и отделявший его проток, также крепилась на сваях. Никольский мост был самым длинным петербургским мостом XVIII века, его длина составляла 890 метров.

    Строительство этого моста велось Компанией, в которую входили четыре купца. За эту работу они получили "в вечное и потомственное содержание" несколько мостов в Санкт-Петербурге. Возглавлял Компанию лесопромышленник Авраам Тучков, по имени которого позже была названа переправа. Также существует версия, что мост носит имя строившего его инженера - А. В. Тучкова.

    В 1833-1835 году Тучков мост был перестроен в деревянную многопролётную переправу на свайных основаниях с двухкрылым разводным пролётом. В 1850 году у моста на правом берег ... Читать дальше »

    Просмотров: 454 | Добавил: Vavuka | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (1)

    Всем привет!
    Прошел уже целый год как в нашем городке появились первые крутящие.Я имею ввиду крутящих которые не прячутся по лесам и заброшенным складам,а находятся на виду у людей.Тем самым привлекая внимание к поингу местных жителей.
    За год произошло много интересных событий это и конструирование реквизита,опробирование различных видов топлива,неспешное понимание плоскостей,подбор музыки,первые философские мысли о Любви и Вечности,первые желающие (не из близкого круга) учится самому зрелищному и прекрасному виду искусства.
    Можно сказать что первый и самый сложный шаг к развитию поинга мы сделали,пожелаем друг другу сил не опустить руки и продолжать двигаться вперёд к светлому будущему:)
    Просмотров: 521 | Добавил: Vulkan | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (7)

    Это устройство благодаря которому можно изменять напряжение истачника света (лампы, светильника и т.д.), с целью изменения ее яркости.
    Диммирование света используется во многих сферах, связаных с использованием профессионального света. И так же на данный момент нашло широкое приминение в домашних условиях.
    Устройство диммера

    Все диммерные блоки используют метод широтно-импульсной модуляции
    Диммерные блоки можно разделить на 3 вида по способу управления
    Аналоговые
    Цифровые
    Цифро-аналоговые

    В аналоговых диммерных блоках управляющим сигналом является постоянное напряжение (обычно оно изменяется в интервале от 0 до +10 В.). В зависимости от величины этого напряжения регулируется напряжение на нагрузке. Управляющий сигнал поступает от аналогового пульта управления (в простейшем случае это может быть резисторный делитель напряжения).

    Цифровые блоки - это более профессиональные и современные регуляторы мощности. Управляющим сигналом здесь ... Читать дальше »

    Просмотров: 690 | Добавил: Vavuka | Дата: 08.05.2011 | Комментарии (4)

    Для того, чтобы браться за какие-то изменения, первое, чего необходимо добиться, – это ощущение себя, ощущения себя как человека спокойного, человека, который имеет ресурс, чтобы произвести какие-то изменения. Когда мы находимся в стрессе, когда мы напряжены, сжаты, мы теряем тот самый ресурс, который дает нам способность к развитию, к изменению. И находясь в длительном таком отрицательном состоянии, потом трудно прийти к восстановлению. Так что лучше не вводить себя в него, а поддерживать в себе тот самый ресурс спокойствия именно настолько, насколько он нужен нам в какой-то момент вашей жизни. А бывают ситуации непредсказуемые, когда все хорошо, а потом вдруг раз – и вам нужно много энергии. Вы всегда должны иметь в себе какой-то запас. А для этого нужно уметь его создавать и периодически возвращаться и находиться в этом состоянии, особенно в те моменты, когда вам нужно принимать какие-то решения, когда вам нужно меняться.

    Визуализация (Раздувающийся шар)
    Представьте, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 446 | Добавил: Lapochka | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (2)

    Из программы российской социал - демократической партии

    ...Российская социал-демократия преследует ту же конечную цель, к которой стремятся социал-демократы всех других стран
    Эта конечная цель определяется характером современного буржуазного общества и ходом его развития. /.../
    Заменив частную собственность на средства производства и обращения общественною и введя планомерную организацию общественно-производительного процесса для обеспечения благосостояния и всестороннего развития всех членов общества. социальная революция пролетариата уничтожит деление общества на классы и тем освободит всё угнетённое человечество, так как положит конец всем видам эксплуатации одной части общества другою.
    Необходимое условие этой социальной революции составляет диктатура пролетариата. т.е. завоевание пролетариатом такой политической власти, которая позволит ему подавить всякое сопротивление эксплуататоров. /.../
    В России... сохранились... многочисленные остатки нашего с ... Читать дальше »

    Просмотров: 554 | Добавил: Vulkan | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (5)


    За внешней праздничностью рекламы стоит чья-то злая воля,вбивающая в мозги людей приказ:
    "Живи так,как тебе велено! Стань таким,как этот идиот в рекламном постере! Стремись вот к этому и к этому,ты му...ла! Покупай то,что тебе ненужно,следуй заданному образцу- иначе,ты неудачник!"
    Сами основы человеческого восприятия искажены,чтобы признавать приоритет хищного и хитрого,чтобы именно хищного и хитрого считать идеалом и образцом для подражания. Но действительно сильный не будет давить всех- ему этого ненужно, так как он и так сильный и он осознаёт свою силу!

    Но дело не только в идиотизме цивилизации, в которой 2+2 тонны металла и пластика,возят навстречу друг другу двух человек для того,чтобы они договорились о поставке "59 вида туалетной бумаги"- проблема на самом деле в том, что мы воспринимаем это уже как норму,даём результату эт ... Читать дальше »

    Просмотров: 435 | Добавил: Мозговзрыватель | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (6)

    « 1 2 3 4 »

    Copyright MyCorp © 2024