Вторник, 19.03.2024, 05:16
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
www.vodolazru.ucoz.ru
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Vulkan, Vavuka, кролик, Мозговзрыватель  
Форум » О чем думаем? » Обо всем » Поинг-занятие для души. (Обсуждение исскуства кручения)
Поинг-занятие для души.
VulkanДата: Среда, 17.11.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Думающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Награды: 60
Репутация: 102
Статус: скоро подойду
Предлагаю для обсуждения,среди немногочисленных гостей,затронуть такую тему как кручение различных предметов,иначе говоря поинг.

Мое знакомство с данным видом искусства началось не так давно,прошло около 5 месяцев. По началу это стало для меня отдушиной в среде извечного вопроса "чем себя занять?"
И ведь действительно как забавно, совершая монотонные вращения мячиками на веревочках, в один момент приходит странное ощущение постоянной работы,занятости. Это зудящее чувство не пропадает до тех пор,пока не получится первый настоящий элемент "танца рук".
Внутри создается ощущение "властелина мира",на короткое мгновение приходит осознание простоты и гениальности всех движений вокруг,озарение (или как выразился мой знакомый - "прорыв")Ранее невозможное действие становится доступным и является ключевым к незримой границе пространства окружающего нас.
Чувство эйфории проходит сразу же после осознания этой мысли, как и начавший получатся элемент:) и в работу включается мозг....Пытаясь совершить осознанно приобретенное знание,сталкиваешься с такими трудностями как неожиданно превратившееся в "буратино" тело,абсолютно не желающая работать под привычными углами,левая рука,затекшая поясница и руки стертые в кровь. Поинг с самого начала предлагает сделать выбор -либо вперед невзирая на трудности, либо не стоит зря терять время..................

Прикрепления: 3490419.jpg (155.8 Kb)


Не глупость губит людей,а излишний ум!
 
МозговзрывательДата: Четверг, 25.11.2010, 05:25 | Сообщение # 2
Мозг
Группа: Модераторы
Сообщений: 534
Награды: 45
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду
И самое основное отдаться любимому занятию полностью!
Прикрепления: 7059408.jpg (24.4 Kb)


люблю людей
 
МозговзрывательДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:23 | Сообщение # 3
Мозг
Группа: Модераторы
Сообщений: 534
Награды: 45
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду
Нда тема такая странная что обсуждения похоже небудет:) я думаю может тогда сюда будем фотки с покрутонов добавлять?:)

люблю людей
 
JaHДата: Среда, 08.12.2010, 14:40 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 11
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду
почему же не будет) действительно занятие не вызывает такого привыкания по началу но через некоторое время когда начинает получатся какой либо элемент,возникает жуткий азарт "что же я ещё смогу))"и вскоре это занятие занимает далеко не последнее место в твоей жизни))мда... поинг это действительно занятие для души чувствуешь себя полностью свободным...тебя перестает волновать что скажут другие ...ведь это ты делаешь для себя)) whistling specool respect partytime
Прикрепления: 7233338.jpg (19.6 Kb)
 
DevilДата: Пятница, 17.12.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Танцующая во сне
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 18
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду
последнее время кручу редко очень...но метко smile как покручу так в доме по-любому ченить отвалится smile smile
ручки от шкафа полочки картины лампочки люстра вообще скоро меня прибьет


человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек
 
VulkanДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Думающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Награды: 60
Репутация: 102
Статус: скоро подойду
вчера ездили в гости к ребятам в Полушкино,отличный плов,отличная компания и отличный покрутон!!!!!!!!!!!

Не глупость губит людей,а излишний ум!
 
ULOKДата: Суббота, 25.12.2010, 03:06 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду
И нам в Полушкино Все очень понравилось,Всегда радв Вас видеть у нас в гостях!))))
 
VulkanДата: Суббота, 25.12.2010, 12:03 | Сообщение # 8
Думающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Награды: 60
Репутация: 102
Статус: скоро подойду
я думаю как станет теплее,мы организуем в ваших краях небольшой слет пойстеров:)

Не глупость губит людей,а излишний ум!
 
VulkanДата: Среда, 09.03.2011, 18:39 | Сообщение # 9
Думающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Награды: 60
Репутация: 102
Статус: скоро подойду
Отлично провел встречу Масленицы! Очень жаль что не добрались до Горбово,но думаю еще наверстаем:)
После долгой зимы,постоянной нехватки места (дома очень низкие потолки), покрутил в парке:)))))))
Это ни с чем не сравнимое ощущение!!!!!!!!! Сегодня 9 марта опять пойду,испробую новые кевларовые пойки:)


Не глупость губит людей,а излишний ум!
 
МозговзрывательДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:40 | Сообщение # 10
Мозг
Группа: Модераторы
Сообщений: 534
Награды: 45
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду


люблю людей
 
VavukaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:18 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Награды: 46
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду
Огонь - сила

У Сапковского (в Ведьмаке) - магия огня очень сильна, не нужно искать места силы, вмето этого достал огниво, зажег небольшой костерок - и вот она, чистая энергия. Но есть нюансы...

Огонь очень подвижен, язычки пламени пляшут. Он своенравен, то исчезает из вида, мы что-то крутим, а огонь - вроде как и не при чем. То от него сносит напрочь крышу, штырит, действительность кривится на каждом шагу.

Замечено, что от огня возникает зависимость. biggrin

 
МозговзрывательДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:36 | Сообщение # 12
Мозг
Группа: Модераторы
Сообщений: 534
Награды: 45
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду
на тему зависимости,полностью с тобой согласен:) сам замечаю что вся жизнь вокруг превращается в огонь:) утром это тихое пламя разгорающегося костра,днём это костёр на котором можно жарить мясо( что собственно и делается) а вечером это тлеющие угольки.

люблю людей
 
VavukaДата: Среда, 30.03.2011, 12:26 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 646
Награды: 46
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду
Прикрепления: 6914169.jpg (20.1 Kb)
 
VulkanДата: Четверг, 31.03.2011, 13:11 | Сообщение # 14
Думающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Награды: 60
Репутация: 102
Статус: скоро подойду
Девушка которая изменила моё понятие о поинге.
Аня город Санкт-Петербург
Прикрепления: 7979574.jpg (81.4 Kb)


Не глупость губит людей,а излишний ум!
 
ЮрецДата: Среда, 06.04.2011, 00:52 | Сообщение # 15
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: скоро подойду
скажите пожалуйста, ПОИНГ, это официальное название спорта или это молодёжное движение какое-нибудь? Очень хочется узнать об этом поподробней. А вообще очень красиво смотрится!!!!
 
Форум » О чем думаем? » Обо всем » Поинг-занятие для души. (Обсуждение исскуства кручения)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024