Вторник, 23.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Заглянувший | RSS
www.vodolazru.ucoz.ru
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Популярные темы
  • Позитивное фото (379)
  • Цветы Солнца (342)
  • Поинг-занятие для души. (236)
  • Татуировки (235)
  • Родина (201)
  • Наркомания... (196)
  • Кино (177)

  • как зайти

    Статистика

    На месте: 1
    Мимо проходящие 1
    Родные 0

    WoSoft.ru - программы для всехLocations of visitors to this page
    Главная » 2011 » Июль » 1 » Талисман тибетских монахов
    23:45
    Талисман тибетских монахов
    Это настоящий талисман тибетских монахов, без которого не обходится ни один настоящий эзотерик.

    Это мощный приемник и передатчик благотворных волн и потоков, которые позволяют обладателю «Печати» оградить себя от вредоносных волн. Его тысячелетняя формула оберегает от злой судьбы, сглаза и возможных последствий своих собственных поступков. Этот талисман наделяет силой воли, твердостью духа, упорством, силой характера и умением противостоять действиям врагов.

    Получив его, сразу же распечатайте, желательно на плотной бумаге. Затем на обороте своей рукой черными чернилами напишите свои фамилию, имя и дату рождения. Таким образом, только Вы сможете в течение длительного времени максимально использовать его невероятные свойства.

    Положите Ваш бесценный Талисман в бумажник или внутренний карман. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДО НЕГО ДОТРАГИВАТЬСЯ. А ГЛАВНОЕ – ИСКРЕННЕ ВЕРЬТЕ В ЕГО МОГУЩЕСТВО.


    Эта печать в мире оккультизма известна под названием «Талисман тибетских монахов», поскольку это действительно талисман, без которого не обходится ни один настоящий медиум.

    «Талисман тибетских монахов» – это мощный приемник и передатчик благотворных волн. Он защищает своего обладателя от вероломных, порой губительных атак вредоносных волн, вне зависимости от их происхождения. Сглаз, попытки навести порчу, чары различного рода – все это слишком часто встречается в нашей повседневной жизни. Ревность, зависть, злопамятность или просто злоба в чистом виде, увы, испокон веков входили в дьявольскую часть человеческого существа. «Талисман», на которой начертаны могущественные символы Мудрости, Справедливости и Добра, представляет собой идеальный из всех возможных оберегов против негативных воздействий со стороны других людей.

    Чтобы персонифицировать «Талисман», владельцу рекомендуется собственной рукой черными чернилами написать на оборотной стороне «Талисмана» свои фамилию, имя и дату рождения.

    С этого момента, если «Талисман» будет передан другому лицу, он сразу же утратит все свои магические свойства. По этой же причине никто, кроме владельца, никогда не должен к нему прикасаться. Поэтому ревностно оберегайте его от любопытных глаз.

    Когда обладатель «Талисмана» чувствует срочную необходимость, прибегнуть к помощи «Талисмана тибетских монахов», достаточно просто:

    взять «Талисман» и положить его на ладонь левой руки;
    закрыть глаза, сосредоточиться на своем искреннем и разумном желании и мысленно сформулировать его (ясно и кратко);
    за один раз не загадывать больше одного желания;
    через 30-40 секунд открыть глаза и сосредоточить взгляд на «Талисмане», повторяя следующее заклинание:

    «Мой бесценный Талисман, с помощью твоих природных свойств и тех свойств, которые сообщили тебе высшие силы в момент твоего создания, помоги мне обрести во благо все то, о чем я прошу тебя сегодня с абсолютной верой»

    Затем уберите «Талисман» туда, где Вы его храните.
    Просмотров: 4531 | Добавил: Vavuka | Рейтинг: 4.0/7
    Всего комментариев: 7
    6 Селантий  
    0
    И что помогает..?)) biggrin cool

    7 Мозговзрыватель  
    0
    если использовать все ингридиенты,то помогает,но если вдруг вместо 44 лапок жужелок,положить 43,то эффект прямо противоположный:) biggrin

    2 Vavuka  
    2
    Кто может продать лапки жужелки в личку... biggrin biggrin biggrin

    3 Мозговзрыватель  
    1
    есть немного,цена договорная (в личку) biggrin

    1 Мозговзрыватель  
    1
    а потом,когда Талисман наберётся магической энергии,накормите его молоком 77 летучих мадагаскарских мышей,семенной жидкостью муравьеда обыкновенного,44 лапки жужелки амазонской и вотрите себе через ухо (именно левое) три раза в день........ и получите раскрытие всех чакр одновременно! blink

    4 Vulkan  
    0
    а почему именно через левое?:)

    5 Мозговзрыватель  
    0
    там ближе к мозгу

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024